[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Методы борьбы с догхантерами (Предложения, обсуждение, обмен опытом.)
Методы борьбы с догхантерами
АнтиДогхантер1Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 06:26 | Сообщение # 1
Администратор - центральное отд.
Статус: Offline
Предложения, обсуждение, обмен опытом.

ISPA - www.ispa.org

ВоскресшийДата: Четверг, 15 Ноябрь 2012, 15:45 | Сообщение # 16
Сержант
Пишите на почту сайта, личные сообщения сейчас мало кто читает т.к. даже с почтой сайта справляемся с трудом.

Либо действуешь ты, либо действуют тебя.

AlexxДата: Четверг, 15 Ноябрь 2012, 16:10 | Сообщение # 17
Рядовой
На почту сайта, это куда???

MKДата: Четверг, 15 Ноябрь 2012, 16:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
[quote=Alexx]На почту сайта, это куда???[/quote]
Присоединяюсь. Делаю тут "кое-что", иногда "кое-что" бывает важное, а в ЛС мой абонент будет только вечером.

Болшой_КирдыкДата: Четверг, 15 Ноябрь 2012, 23:22 | Сообщение # 19
Геймер-представитель
Написать Администратору
Там обычно постоянно кто-то дежурит из группы Администраторов или ОСО.
На сайте не всегда получается читать ЛС(( времени часто не хватает даже просматривать все, сейчас сбой с дежурными по сайту, надеюсь график вновь отладят.

Официальный представитель МОД АнтиДогхантер в онлайн-игре Легенда Наследие драконов.
Регистрация по http://w4.dwar.ru/register.php?referrer=Болшой Кирдык
Вопросы деятельности и координации МОД АнтиДогхантер в приватном чате.

MKДата: Пятница, 16 Ноябрь 2012, 00:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
Дудки. Писал. Когда зарегистрировался только, кому только не писал. В ЛС до сих пор в отправленных не прочитанные висят. И администратору писал. Тему свою снести прошу - тишина. По самарскому уроду неделю назад отписал в ветку - никто не смотрел:). Ну что ты будешь делать.

AlexxДата: Пятница, 16 Ноябрь 2012, 00:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Мда, благими намерениями...........((((((

МОД_АнтиДогхантерДата: Пятница, 16 Ноябрь 2012, 22:22 | Сообщение # 22
Администратор ВИО
Перерыл почту сайта, новых нету от Вас писем.
В ЛС трудно отвечать очень, у нас куча администраторов, дежурит то один, то другой, а бывают и сбои вообще никого((
Если не трудно скиньте сегодня завтра хоть пустое письмо на почту сайта, проверю на взлом ящик, вдруг не туда пересылает.
Мои доходят пока мгновенно, но слухи ходят о массовых атаках на большинство антидогхантерских и зоозащитных сайтов.
С тем, кто у нас за этим следит лично не знаком,может и нас атакуют просто я не в курсе.

НИИ ВИО

AlexxДата: Пятница, 16 Ноябрь 2012, 23:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Извините, повторюсь.... На посту сайта-куда??? Как???))))

Болшой_КирдыкДата: Воскресенье, 18 Ноябрь 2012, 20:37 | Сообщение # 24
Геймер-представитель
Кто нибудь пользовался их услугами? The Hate
Alexx, почта сайта, либо по ссылке в разделе Написать Администратору http://antidogxanter.ucoz.ru/index/napisat_administratoram/0-10
Либо на mod@antidogxanter.ucoz.ru , но мало известные почтовые серверы он иногда блочит, рекомендую майл,яндекс,рамблер с ними проблем не замечал.

Официальный представитель МОД АнтиДогхантер в онлайн-игре Легенда Наследие драконов.

AlexxДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 13:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Спасибо! Попробую!!!

Болшой_КирдыкДата: Вторник, 20 Ноябрь 2012, 23:33 | Сообщение # 26
Геймер-представитель
а у меня что-то по прямой почте не отправляется, только через сайт((

ВедьмакДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 16:54 | Сообщение # 27
Майор
Столкнулся с тем, что на PES IQ (Пёсик, форум кинологов) просто процветает собаконенавистничество. Нет, конечно, породистых любят и восторгаются и умиляются. А вот остальных ненавидят и чмырят защитников (называют - зоошиза)и ненавидят так, что одобряют "борцов с блоховозами", этих "дохлых" (простите, но для меня они "дохлые"). Админы же очень жёстко защищают кучку идеологических борцов с бездомными (они же бродячие стаи и нет у них права на жизнь), нещадно банят (меня тоже, этим горжусь). Я человек здравомыслящий и понимаю, что проблема есть, но методы и уровень решения не должны противоречить гуманности, морали и совести. Так вот меня возмущает двуличие политики этого форума, ну нельзя любить собак по породному/беспородному признаку, нельзя разжигать ненависть среди собаководов-новичков (!!!)к бродячим стаям и бесхозным собакам. Хочется им ответить и достучаться, хочется посмотреть в глаза особо рьяным, хочется, чтобы нормальные посетители форума знали, что не все разделяют их заблуждения, но...не знаю как. И форум-то уважаемый среди собашников, хотя многие мне писали в личку, что лучше не связываться и просто не заходить в разделы, где тусуются эти лже-собаколюбы с антигуманными взглядами. Что можно сделать в этом случае? Как бороться? angry

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

MKДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 17:48 | Сообщение # 28
Лейтенант
Просто на многих собачьих ресурсах начал проявляться т.н. "стокгольмский синдром" - когда заложники чуть ли не в десны целуются с террористами, искренне считая, что вмешательство силовиков сделает им хуже, вот и все. На некоторых форумах красным цветом рекомендовано все беседы по теме ДХ вести тут. Прям швейцарский нейтралитет.

ВедьмакДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 13:35 | Сообщение # 29
Майор
Ну да - стокгольмский синдром Дауна у них. wink

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

ВедьмакДата: Понедельник, 24 Декабрь 2012, 14:54 | Сообщение # 30
Майор
В связи с тем, что сайты поддерживающие догхантеров в настоящее время рассматриваются как имеющие признаки пропаганды жестокого обращения с животными, призывающие к насилию, имеют признаки террористических призывов и т.д., т.е. противоречащие законодательству, то наличие такой группы http://vk.com/club47260328 подпадают под вышеуказанные признаки и дискредитируют вашу социальную сеть. Копия данного сообщения направлена в юридическую группу правового сайта АнтиДог Хантер.
Моя знакомая сделала такую запись в Контакте - хоть кто-нибудь отзовётся, правильно или нет?

Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Методы борьбы с догхантерами (Предложения, обсуждение, обмен опытом.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Investigationes
Центральный офис
Россия
443099, г.Самара,

+7 927 695 56 38 antidoghanter@yandex.ru
Mirum
sample map
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru