[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Методы борьбы с догхантерами (Предложения, обсуждение, обмен опытом.)
Методы борьбы с догхантерами
АнтиДогхантер1Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 06:26 | Сообщение # 1
Администратор - центральное отд.
Статус: Offline
Предложения, обсуждение, обмен опытом.

ISPA - www.ispa.org

ЛебедевДата: Понедельник, 24 Декабрь 2012, 18:10 | Сообщение # 31
Рядовой
На первый взгляд, в данной группе ничего нет вообще, кроме призыва собраться побухать, возможно информация в закрытых источниках.
Пока нет доступа к почте сайта поступающей через http://antidogxanter.ucoz.ru/index/napisat_administratoram/0-10 , возможно там есть необходимые материалы.

AanastasiaAДата: Суббота, 29 Декабрь 2012, 00:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Я просто люблю животных, иногда куда больше, чем людей. О догхантерах я мониторю новости в интернете, но не знаю, как помочь. Я журналист, я несколько лет проработала в пиаре. В свободное время я бы кинула все силы на помощь.Если вдруг моя кандидатура покажется полезной: + 7 928 185 52 05 Настя.

AanastasiaAДата: Суббота, 29 Декабрь 2012, 00:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Любую свою помощь я предлагаю бесплатно! Забыла добавить.

ВоскресшийДата: Пятница, 04 Январь 2013, 02:06 | Сообщение # 34
Сержант
AanastasiaA, Спасибо.
В специалистах работающих с общественным мнением всегда нуждаемся.
В основном необходимо разоблачать ОПГ называющих себя догхантерами и иными словосочетаниями в СМИ, информировать людей о существовании сообщества садистов и их активной пропаганды среди населения своей преступной и аморальной деятельности, направленной на попрание общечеловеческих ценностей и разложение морально-нравственных устоев граждан в первую очередь России,Украины,Белоруссии и других государств ранее входивших в СССР.
Мы к сожаления всего год назад узнали о таком омерзительном явлении как ДХ и им подобных, хотя этот разгул садизма длиться уже годы и дошло до того, что они в открытую заявляют о своей преступной деятельности и пытаются найти сторонников.
В общем то, их явление мы не считаем случайным, поскольку основная их задача - это разложить общество, спровоцировать массовые беспорядки и гражданские волнения, дискредитировать страны бывшего СССР в глазах мирового сообщества и создать мировое мнение, что Россия, Украина и.т.д., это государства населенные варварами не имеющих ничего человеческого.
Животные - лишь один из способов, который избран для достижения враждебных целей.

Либо действуешь ты, либо действуют тебя.

sh_victoriaДата: Пятница, 18 Январь 2013, 00:37 | Сообщение # 35
Лейтенант
http://vk.com/video-40462645_163558833?noiphone
http://vk.com/video87809009_152581761?noiphone
http://vk.com/video-19279447_163424183?noiphone
http://vk.com/video113277690_158655141?noiphone
http://vk.com/video93771047_163854481?noiphone
http://vk.com/video79971662_164804650?noiphone
http://vk.com/video51628669_162416948?noiphone
Сколько же уродов!
http://vk.com/video71939046_151983746?noiphone

Жаньчик, всё это за тебя...

ВедьмакДата: Понедельник, 21 Январь 2013, 13:43 | Сообщение # 36
Майор
Вот прочитал про Воронеж и в голову пришла мысль - а не обратиться ли в службу собственной безопасности полиции Воронежа? Могу и сам, но солиднее было бы от общественного движения. К кому вопрос не знаю, но ответ хотелось бы получить.

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

MKДата: Понедельник, 21 Январь 2013, 16:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
Цитата (Ведьмак)
Вот прочитал про Воронеж и в голову пришла мысль - а не обратиться ли в службу собственной безопасности полиции Воронежа? Могу и сам, но солиднее было бы от общественного движения. К кому вопрос не знаю, но ответ хотелось бы получить.

По поводу? Если исходить из содержания заметки, опубликованной на главной странице сайта, оснований для обращения в УСБ нет. Вернее так - обратиться можно куда угодно, но если в УСБ, то Вам придет ответ, что проведенной проверкой нарушений со стороны СП не выявлено.

ВедьмакДата: Понедельник, 21 Январь 2013, 21:48 | Сообщение # 38
Майор
А были ли проведены все необходимые действия по поиску и привлечению тех, кто убивал собак и щенков, а так же угрожали гражданке, которая пыталась препятствовать этому? Здесь 2 варианта: или полиция работает и находит или не работает и получает УСБ. Шевелить надо спящего медведя, хотя тут возможны варианты, медведь-не кот на печке. wink

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

MKДата: Понедельник, 21 Январь 2013, 23:59 | Сообщение # 39
Лейтенант
Вы правильно все говорите, но это не компетенция УСБ. Это компетенция вышестоящего руководства исполнителей и прокуратуры.

ВедьмакДата: Вторник, 22 Январь 2013, 10:25 | Сообщение # 40
Майор
Тогда повторю предложение - "а не обратиться ли к вышестоящему руководству исполнителей и прокуратуры Воронежа? Могу и сам, но солиднее было бы от общественного движения. К кому вопрос не знаю, но ответ хотелось бы получить."

forrestgumpДата: Вторник, 22 Январь 2013, 12:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Если не в эту тему написал,модераторы исправьте.Взято отсюда:http://www.rusdogkill.info/

Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей.

за подробностями ко мне в личку пожалуйста

наконец-то утвердилсь карта маршрута на эту неделю, савела-бабушкинкая-свиблово-ботаника-черкизовская, информация по стаям уже есть, так же есть информация по местам где их прикармливают и строят лежанки, возьмите в дополнение к вкусняшкам еще по баночке бензина для зажигалок, лежанки и будки необходимо будет сжечь

forrestgumpДата: Вторник, 22 Январь 2013, 13:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Если это правда,нужно как-то попытаться это предотвратить.

sickboyДата: Вторник, 22 Январь 2013, 14:54 | Сообщение # 43
Рядовой
У меня в соц. сети в дополнении к этой записи было следующее:

Если вы заметите подозрительных личностей в своих районах, раскладывающих что-то, звоните сразу в полицию!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
1. Надевайте на собаку намордник
2. Гуляйте в хорошо освещенных местах или имейте при себе фонарик
3. По возможности запустите бездомных собак в подъезд на 1 ночь - это спасет кому-то жизнь.
4. Имейте при себе маску или респиратор - вдыхать испарения яда ВРЕДНО!
5. Возьмите с собой 2-3 полиэтиленовых пакета, ПОЖАЛУЙСТА, уберите те гадости, которые разложили догхантеры, НО НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ В ПОМОЙКИ - там иногда кормятся животные.

Противоядие: Имейте при себе легко доступный препапат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6 уже в шприце. Если Ваша собака понюхала что-то подозрительное, а еще хуже - съела, сразу колите в холку и мчите к ветеринарному врачу. Если диагноз не подтвердится - слава Богу, а витамины лишними не бывают.

Действие яда: начинает действовать примерно через 2-3 часа после попадания в организм, происходит паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта, возможен вой. Смерть наступает в среднем через 4-5 часов, в отдельных случаях возможен более длительный период.

Доп. Комментарий от N:
" Дорогие мои! тормозите в открытых перепостах-очень прошу. такие вещи уже были.я принимала участие несколько раз в рейдах-и все они были ПУСТЫМИ.Собак убивали-НАГЛО- совсем в
и не всегда- в указанное число..
будьте осторожны. услышьте меня.
твари двуногие специально это азгоняют по сети. чтобы мы ждали их с дубинами в ДРУГОМ конце Москвы. Кто-то из мразей будет специально наблюдать и передавать инфу своим и они будут ржать
нет. я безусловно попросила отследить ИСТОКИ РЕАЛЬНЫЕ данной инфы. БЕЗУСЛОВНО всех их сейчас дергают за яйца(даже тех мразей-у которых яиц по определению нет)НО! Убивать они БУДУТ КАК И РАНЬШЕ-ВЕСЬМА ШИФРУЯСЬ.

Питер-Москва-неважно. постите мой ответ везде-где видите охи и ахи по этому поводу от зоозащиты.
Людей нужно предупредить-чтобы не велись...НО! Каждый-по своему району чтобы был внимательнее в 10 раз...и,желательно, при дубине или лопате( я серьезно)
это дезинформация"

ВДВДата: Вторник, 22 Январь 2013, 15:02 | Сообщение # 44
Рядовой
forrestgump, это дезинформация, конечно там будут люди, с органами также есть согласование, скорее всего будут и зоозащитники, поскольку дезинформация усиленно спамится.
Но в Москве большинство ДХ и их близких под контролем и если даже им удастся террористическая акция, большинство ДХ в живую прочувствуют ее последствия.
К чему бегать, хотите реально влиять на ситуацию, возьмите под контроль 1-2-3... твари и за каждое преступление их банды, спрашивайте с них лично.
Подобная схема работала в 90-х и будет работать и сейчас. Отморозки должны бояться не только самим перейти нам дорожку, но и бояться, что кто-то перейдет, так как им придется расплачиваться и за это.

«Никто, кроме нас!»

forrestgumpДата: Вторник, 22 Январь 2013, 15:24 | Сообщение # 45
Рядовой
Тоже думал,что информация ложная,достаточно почитать на этом сайте пост "Один день из жизни догхантера" какой-то Марии Агоневой.Это просто какой-то бред.Я не верю в то,что она пишет.Но ведь люди с больной психикой воспринимают эту информацию серьёзно и думаю найдутся последователи,которых этот рассказ вдохновит.

Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Методы борьбы с догхантерами (Предложения, обсуждение, обмен опытом.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Investigationes
Центральный офис
Россия
443099, г.Самара,

+7 927 695 56 38 antidoghanter@yandex.ru
Mirum
sample map
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru