[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Методы борьбы с догхантерами (Предложения, обсуждение, обмен опытом.)
Методы борьбы с догхантерами
АнтиДогхантер1Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 06:26 | Сообщение # 1
Администратор - центральное отд.
Статус: Offline
Предложения, обсуждение, обмен опытом.

ISPA - www.ispa.org

Garri2Дата: Четверг, 16 Январь 2014, 22:50 | Сообщение # 76
Рядовой
Я новичок на форуме! Посмотрев TV, многие другие сайты, послушав друзей не мог остаться равнодушным!!!! Кто такие догхренторы - уроды, недочеловеки, субстанции на двух ногах сообщающиеся между собой на нашем, человеческом языке! Мне на другом сайте сказали, собака должна быть дрессированной, с земли ничего не брать. Это твоя проблема! У меня воспитанный пес. Восточно-европейская овчарка. Никогда ничего с земли не возьмет. Но как же быть с песиками пенсионеров и просто с любителями своих собачек??? Они в большом случае не дрессированы, живут у хозяев и радуются жизни. Я был свидетелем смерти этих беззащитных существ, ничего нельзя было сделать. Эти дохренторы отравы бросают где ни попадя!!! Сволочи!!! Хорошо бы этих субстанций (догхантеров) валить хотя бы 1-3 штуки неделю (а можно больше, если повезет)! И наказаниие за них как за 1 собаку - 0,5 года условно! Альтернатива - сожрать всю отраву до крошки и смотреть как они радуются!!!!!!

Garri2Дата: Четверг, 16 Январь 2014, 23:17 | Сообщение # 77
Рядовой
Просто надо их догхантеров мочить!!!!!!!!

ВедьмакДата: Суббота, 18 Январь 2014, 00:38 | Сообщение # 78
Майор
Garri2
А стоит ли уподобляться им? Стоит ли опускаться до их уровня? Они же тяжело больны. Вот и надо им помочь найти своё место в психиатрической клинике. И исключительно оставаясь в рамках закона.

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

saaДата: Среда, 19 Февраль 2014, 09:41 | Сообщение # 79
Рядовой
Я думаю надо применять те же методы. Поймали заставил съесть то что он применял а там посмотреть выживет или нет и все это снимать на видео. angry

Морозов_ДНДата: Среда, 19 Февраль 2014, 20:51 | Сообщение # 80
Лейтенант
Цитата saa ()
Я думаю надо применять те же методы. Поймали заставил съесть то что он применял а там посмотреть выживет или нет и все это снимать на видео.
Понимаю ваш праведный гнев, но мы должны чтить закон, поймал, зафиксировал, сдал в органы, написал заявление, добился проведения расследования и обвинительного решения суда.
Если нормальные люди будут целенаправленно нарушать закон, то как не крути, но сядут, а в тюрьме хорошему человеку не место.
Давайте для начала, испробуем все законные методы, пусть они и сложны.
А то как морду бить, так толпы желающих, а как заявление написать на живодера или помочь уже написавшему, так днем с огнем никого не найти.

МОД_АнтиДогхантерДата: Среда, 26 Февраль 2014, 09:09 | Сообщение # 81
Администратор ВИО
Листовка
Прикрепления: _______-.pdf(86Kb)

НИИ ВИО

ЯрославнаДата: Среда, 12 Март 2014, 23:33 | Сообщение # 82
Рядовой
хотелось бы узнать,а где можно расклеивать листовки?

ЯрославнаДата: Среда, 12 Март 2014, 23:44 | Сообщение # 83
Рядовой
Мою собаку отравили крысиным ядом и я намерена найти убийцу!

Морозов_ДНДата: Среда, 12 Март 2014, 23:53 | Сообщение # 84
Лейтенант
Ярославна, в любых не запрещенных местах, можно заказать расклейку в фирмах расклеивающих по своим стендам и остановкам, у нас это не дорого, в вашем регионе не знаю, врятли цены особо разные.
Некоторые организации разрешают на своих стендах вешать эти объявления.

ЯрославнаДата: Суббота, 15 Март 2014, 11:14 | Сообщение # 85
Рядовой
[quote=Морозов_ДН;1278]Ярославна, в любых не запрещенных местах, можно заказать расклейку в фирмах расклеивающих по своим стендам и остановкам, у нас это не дорого, в вашем регионе не знаю, врятли цены особо разные.
Некоторые организации разрешают на своих стендах вешать эти объявления.[/quote]

Спасибо за информацию.Скажите,пожалуйста,нет ли новых данных о живодерах Санкт-Петербурга?У нас в садоводстве завелась такая тварь.Погибло уже несколько домашних собак!Я не успокоюсь,пока не найду этого выродка!

МОД_АнтиДогхантерДата: Суббота, 15 Март 2014, 16:15 | Сообщение # 86
Администратор ВИО
Дайте пожалуйста чуть больше информации, адрес садоводства, название.

НИИ ВИО

BrunoДата: Суббота, 16 Август 2014, 02:25 | Сообщение # 87
Лейтенант
Ярославна, много информации о дохлых на сайте "Живодёрам нет", там есть их картотека, которая обновляется: http://zhivoderam.net

МалинаДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 14:17 | Сообщение # 88
Рядовой
Очень рада присоединиться к Вашему сообществу! Я новичок у Вас,только нашла Вас.У меня уже была переписка с ВК с дохами.Я была в ужасе.Дело в том,что я летом написала письмо Президенту по поводу обстановки в зоозащите.Обращение было по поводу горящих приютов.Как ни странно,письмо было принято и спущенно в МВД.Я стала собирать материал на дохов.И Я БЫЛА В ОТОРОПИ ОТ ТОГО ЧТО ТВОРИТЬСЯ!!!!Успела "пообщаться" с Логиновым из Самары,Шахновской и многими другими.И с Кулагиным.Материал зафиксировала.Господа! Под вывеской "Центра правовой зоозащиты" под руководством Кулагина А существует на самом деле огромная и разветвленная,с серьезными ресурсами экстремистская группировка опасная для животных и людей.Более того,в их материалах постов видна изнанка нарождающегося фашизма и сионизма.Я бы не поверила сама,если бы не увидела собственными глазами.У меня есть большие подозрения,что те,кто возглавляет "Центр правовой зоозащиты" не являются специалистами в даннной области.Нет профильного образования ни у одного организатора.Кулагин мне лично отписывался что хотел в Прибалтике когда-то основать "рыцарский орден".И я так понимаю,он его основал.Сборище дегенератов,маньяков и психопатов,отрывающихся на несчастных бездомных псах и уже они начинают перекидываться на людей.Материал весь,который я могла собрать я собрала и готова объединяться со всеми вами для дальнейшей эффективной деятельности. Я сама дочь егеря и охотника.Мой отец под конец жизни сетовал что занялся охотой.Он любил Природу и животный мир.И я продолжаю его наказы.Сама волонтерствую в сообществах по помощи и спасению бездомных домашних животных.Знаю законы популяций благодаря общению с отцом.И приложу все усилия,чтобы такие "оборотни" не появлялись в активном режиме в нашем человеческом сообществе.Если у кого есть данные на Кулагина и других организаторов "Центра правовой зоозащиты" дайте пожалуйста ссылки.Эта деятельность уже затрабивает госбезопасность и я думаю что не только МВД должно заниматься этими извращенцами.

МОД_АнтиДогхантерДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 21:02 | Сообщение # 89
Администратор ВИО
Малина, рад что к нам присоединился еще один единомышленник, по ЦПЖ информации достаточно много, более детально можно обсудить в приватном общении http://vk.com/viperson77

НИИ ВИО

ayayaioiДата: Четверг, 25 Сентябрь 2014, 23:51 | Сообщение # 90
Рядовой
[quote=Малина;1348]И приложу все усилия,чтобы такие "оборотни" не появлялись в активном режиме в нашем человеческом сообществе.[/quote]
Здравствуйте. Хочу попроситься в вашу команду. У меня свои мотивы вступить в борьбу... Дохи постарались задать энергии. Возьмете? Буду стараться быть полезным.

Сообщение отредактировал ayayaioi - Пятница, 26 Сентябрь 2014, 00:06

Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Методы борьбы с догхантерами (Предложения, обсуждение, обмен опытом.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Investigationes
Центральный офис
Россия
443099, г.Самара,

+7 927 695 56 38 antidoghanter@yandex.ru
Mirum
sample map
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru