[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » СРОЧНО голосуем против дохов (проект закона против дохов)
СРОЧНО голосуем против дохов
ВедьмакДата: Понедельник, 26 Октябрь 2015, 22:42 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
СРОЧНО! Голосование началось.
https://www.roi.ru/22786/
Реальный шанс! Распространяйте! Голосование до 08.10.16!!!!

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

AndryДата: Пятница, 06 Май 2016, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Я поддерживаю голосование об ужесточении законодательства против догхантеров

МОД_АнтиДогхантерДата: Суббота, 07 Май 2016, 06:58 | Сообщение # 3
Администратор ВИО
Наконец увидел, по какой теме Life78 комментарии давал вчера.
В целом согласен, но в ключе изменений я не увидел самих изменений, хотя и проголосовал.
Не знаю кто составлял, все отлично, но решение по статье меня не устраивает, опять во главе угла стоит не преступление в отношении животного, а мотив.
Иными словами, можно убить зверски тысячу животных. но если следствие не докажет установленный мотив. то дело развалится. а то что поубивал, истязал - это дело десятое.
Во главе должен стоять состав преступления. а именно факт его совершения. а мотив - это дополнительно и не обязательно.
Все также как у людей.
Если убили человека, возбуждают дело па факту. а потом ввиде дополнения. рассматривают чем мотивировался преступник.
А иначе получалось бы как и с животными, если убил, истязал и замучал просто так, то поскольку вызов обществу не бросал - а по факту не орал. смотрите я убиваю и мне плевать на общество, его мнения и прокурора района ф.и.о. лично.
Мясо с трупа на рынке не продал получив выгоду. -  то вроде и судить не за что.
Вот как не крути. но данная петиция просит сменить шило на мыло и под тем же соусом.
ХОТЯ основа петиции и вводная часть - 100% правильная, предлагаемое решение с прежними ошибками.

НИИ ВИО

ЛиКДата: Суббота, 11 Июнь 2016, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
+ голос

ЛиКДата: Суббота, 11 Июнь 2016, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
скжите, а почему вы не дублируете голосование вконтакте? или я просто не нашла вашу группу??

Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » СРОЧНО голосуем против дохов (проект закона против дохов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Investigationes
Центральный офис
Россия
443099, г.Самара,

+7 927 695 56 38 antidoghanter@yandex.ru
Mirum
sample map
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru