[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Розыск (Розыск)
Розыск
ВДВДата: Пятница, 03 Февраль 2012, 06:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скоро отпуск, не помню сайт от куда взял информацию, да простят меня зоозащитники за публикацию без ссылки, кто в курсе, напишите город, где это происходит.
Престарелый Велопидор называет себя Алтухин Владимир Алексеевич - на самом деле он - АЛТУНИН

Этот АЛТУНИН, надо просто видеть его взгляд, он реально не в себе, стреляет только в собак, которые гуляют с женщинами и детьми. Не важно, на поводке или без, какого размера собака, будь это Чиха или Дог. А если попытаешься ему что-то возразить, то и по лицу можно получить, как получила знакомая, защищая своего Масика (весом менее 1 кг).

А что самое ужасное, это, то, что не собакам он нагадить хотел, а людям. В данном случае - ребёнку. Вампир, кровосос, негодяй!

Гость
Я очевидец всех этих событий.
Этот дебил стреляет в собак не обращая на размеры собаки будь то овчарка или спаниель.
Стреляет в собак уже 2 года.
Овчарка не бросалась, а зарычала, и была на поводке.
Этот велосипедист выехал на поляну, остановился, и стал кричать на парня. Собака охраняла ребёнка.
Он всегда останавливался и кричал на хозяев, чтобы вызвать гнев у собаки и хозяина, а потом стрелял.
Когда его поймали он сказал, что стрелял и будет стрелять в собак, и хозяев собак потому что они собак любят больше, чем людей (таких как он).
А парень гуляет с собакой потому, что его мать недавно родила ребенка и не могла гулять с собакой.
Пёс всегда ходил на поводке и в наморднике, а в темноте вы не увидите на черной собаке черный намордник и поводок. А применять оружие можно только в ответ на нападение, но его никто не разу не укусил. Зато он всегда стрелял. И нападение можно рассматривать как на ребёнка, а собака закрыла его своим телом.

Вика
Лично я впервые столкнулась с этим нелюдем полтора года назад, гуляла с сыном и нашим лабрадором по просеке Чертаново-Ясенево. Он остановился чуть впереди нас, подождал, потом начал оскорблять меня и размахивать перед собакой снятой рубашкой. Следующий раз попались ему перед новым 2009 годом, он кинул под лапы Марсу петарду, собаке обожгло грудь+сильный шок.

Юрий
Мужик к сожалению пробовал травку, поэтому бывает агрессивен, особенно по осени и весной.

Ему 36 лет, живет по ул. ... и очень боится мужчин. Так что здесь есть над чем подумать.

«Никто, кроме нас!»

foresterДата: Понедельник, 05 Март 2012, 14:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Южное Чертаново.
По документам АЛТУНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ссылка - http://hypophysis.livejournal.com/55138.html
УВД по Южному округу сперва было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но позже были назначены дополнительные проверки. Скорее всего дело заведут по статье 245 "Жестокое обращение с животными", но в дальнейшем дело могут переквалифицировать. Как пояснили в УВД, если виновника происшествия найдут, ему могут инкриминировать еще и статью 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". ссылка - http://www.izvestia.ru/news/358190

BrunoДата: Воскресенье, 20 Май 2012, 17:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Т.е. его до сих пор не поймали? angry
А эта фраза: "Когда его поймали он сказал, что стрелял и будет стрелять в собак, и хозяев собак потому что они собак любят больше, чем людей (таких как он), " - тогда о чём? Или его поймали и отпустили? wacko

Взгляд_из_РоссииДата: Воскресенье, 20 Май 2012, 22:18 | Сообщение # 4
Полковник
Bruno, у нас НЕКОТОРЫЕ владельцы собак любят животных ровно на столько, пока это им не доставляет хлопот.
Не знаю зачем удалили пару комментариев, но если память не изменяет - объект скрылся, по этому личное знакомство не состоялось.

ВишенкаДата: Пятница, 01 Июнь 2012, 22:39 | Сообщение # 5
Полковник
Взгляд_из_России,
Не правильная информация, встреча и хук-контакт состоялись, знакомство не состоялось, т.к. храбрый хомячок по всей видимости забыл пистолет дома и быстро убежал в неизвестном направлении.
Дома не появлялся, в общем всячески не хотел дружить с ВДВ, наверное он полицейских не любит.

Жена своего мужа.

Дядя_ЖораДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 14:39 | Сообщение # 6
ДХ-ЗАБЛОКИРОВАН
меня найдите...я вам пол башки снесу зоошиза несчастная... смерть зоофилам и преисподняя. кстати я вчера котэ на дереве повесил... и что вы мне сделаете?:D

Собиратель_ДушДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:35 | Сообщение # 7
Веб-обозреватель
Дядя_Жора, а что тебя искать - то, убогий))
Украина, Киев.
Период/дата/система/антивирус/№-системы/посещения
103 регистрации на сайтах: знакомств(14%),гей-форумах(3%),соц.сетях(53%)/,прочие(30%)./www.pcw.kiev.ua, http://vk.com/id12317914
Онлайн-игры 6 : **** bestworld.ru (
Посящений: 9652
Ники: MyPowerInMyHands
Номер ICQ:464 786 817
E-mail: m4dpower@bigmir.net
Кошелёк: WMID: 142577733452
Ip адрес : 92.112.30.139
переходы на :
82.207.101.102 ...
преграда 139-30-112-92
реальное имя : Александр *** ***
January 18th, 1991г.р
10мб\с Украина, 4мб\с
Место жительства (Город, Страна) : Киев,Украина.

Конечно все перепроверят, а дальше пусть с тобой ОУН разговаривает, кто ты есть, живодер, болобол форумный, и почему их лохами считаешь.

«Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным» Л.Н.Толстой

AbraДата: Среда, 27 Июнь 2012, 12:44 | Сообщение # 8
Рядовой
А как по поводу этого персонажа?

Paul_Kreisel а что вас о нем интересует?
Ссылку убрала, а то фон идет, когда с сайта на сайт переходят.

Сообщение отредактировал kisska-lenock - Среда, 27 Июнь 2012, 17:38

kisska-lenockДата: Среда, 27 Июнь 2012, 17:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
showuser иже прочие я сейчас не могу точно посмотреть,у меня сейчас нету списка наших аккаунтов, а о своих мы не плохо, ни хорошо, конспирация))

Гражданка Германии, в Самаре живу по личным обстоятельствам.

AbraДата: Среда, 27 Июнь 2012, 18:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Да это как раз не свой. А интересует о нем все.

kisska-lenockДата: Среда, 27 Июнь 2012, 18:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Эх, не знаю))
У нас там и камрады есть, а слить своих невзначай очень просто, мы по этому и логи скайпов не выкладываем никогда((
Скоро дежурство сдам, должен зайти более опытный, думаю сможет посодействовать.

kisska-lenockДата: Среда, 27 Июнь 2012, 18:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Странно, на вредах: О пользователей, 0 скрытых, 0 гостей, а я на аккаунте вишу и не меня нет в стате, нам тоже такую фишку на сайт нужно))
Что то, я не так с программой делаю, у меня выдает 7-адресов в Москве, Питере и Харькове.
Этот точно не наш, но не уверена, что он ДХ, данные подходят только частично,но больше похоже на Харьков, но там не получается фильтр точно настроить.

Павел
День рождения: 4/6/1989

AbraДата: Среда, 27 Июнь 2012, 22:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Этот, а, может, эта из Москвы.

БраткиДата: Четверг, 28 Июнь 2012, 17:15 | Сообщение # 14
Рядовой
kisska-lenock, и не нужно смотреть, если его в общей базе нет, значит на то есть причины.

Тихо шинами шурша, едет крыша не спеша.

alex0876Дата: Вторник, 07 Август 2012, 20:44 | Сообщение # 15
Рядовой
господа! я здесь человек новый! вполне возможно что я отстал от времени но! я считаю что УБЛЮДКИ которые мучают и у убивают животных ущербны! я сам собачник и недолюбливаю кошек но это не значит что я могу их убивать! моё мнение такое! до тех пор пока вы я и такие-же будем пижиться привлечь их к суду и т.д. они будут делать всё что хотят! им прошу прощения насрать что вы тут словобудите! до тех пор пока они не почувствуют на собственной поганой шкуре! могу сказать что я при первой-же возможности покажу одному из выше указанных всю злость, жестокость и мерзость моего характера! в конце концов " Любое действие вызывает противодействие"

Форум противодействия преступлениям в отношении животных » АнтиДогхантеры - общий раздел. » АнтиДогхантеры » Розыск (Розыск)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Investigationes
Центральный офис
Россия
443099, г.Самара,

+7 927 695 56 38 antidoghanter@yandex.ru
Mirum
sample map
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru