Главная » Статьи » Обзор » Петиции

о построении и обновлении Площадок для выгула и дрессировке собак Ярославль.
положение о содержании домашних животных не работает. Мест для выгула нет,а если есть ,то разрушенные и не огражденные. требуем пересмотреть Решение муниципалитета г. Ярославля от 22 мая 1997 г. N 100 "Об утверждении "Правил содержания собак и кошек в городе Ярославле" (принято муниципалитетом г. Ярославля 14 мая 1997 г.) ,где прописаны места выгулки и дрессировки собак.Они не соответствуют действительности. и нуждаются в благоустройстве. на данный момент перечень следующий: УСТАНОВЛЕННЫЕ МЕСТА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК Ленинский район ул. Автозаводская (в районе дома N 107). Лесозащитная полоса вдоль ул. Автозаводская. Матросский спуск. Кировский район ГСК "Волна" (в районе Толбухинского моста). ул. Подзеленье (в районе бывшей книжной базы). ------------------------------------------------------------------------- Красноперекопский район ул. Нефтяников (в районе дома N 25). ул. Б.Полянки (в районе дома N 21) . ул. Закгейма (район пересечения с ул. 8 Марта). ул. Маланова (напротив ГПТУ-27). Фрунзенский район ул. Калинина (в районе дома N 25). ул. Калинина (между домами N 39 к.З и N 39 к.4). проезд Подвойского (в районе дома N 1). пер. Герцена (в районе дома N 2). ул. Звездная (в районе дома N 13). ул. Спортивная (с выходом на реку Дунайку). ул. Светлая (с выходом на реку Дунайку). Заволжский район ул.,Яковлевская (в районе дома N 4). ул. Яковлевская (в районе дома N 18). ул. Сахарова (в районе дома N 5 кор. 2). ул. Алмазная (в районе дома N 9). ул. С.Орджоникидзе (в районе дома N 12). ул. Красноборская (в районе дома N 25). ул. Клубная (в районе дома N 42). ул. Кавказская (в районе дома N 47). ул. Здоровья (в районе дома N 4). ул. Панфилова (между д. N 19 и N 15). Дзержинский район ул. Блюхера (в районе дома N 70). ул. Панина (в районе дома N 11). ул. Пионерская (в районе дома N 5). ул. Громова (в районе дома N 12). ул. Громова (в районе дома N 26). ул. Волгоградская (в районе дома N 51). ул. Е.Колесовой (в районе дома N 28). ул. Е.Колесовой (в районе домов N 60-62). Тутаевское шоссе (в районе домов N 47). ул. Строителей (незастроенная сторона). В брагино и Заволгой строятся площадки раз в год почему бы не сделать по нормальному месту и в остальных районах? это надо подписать!!!! https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%8F%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8E-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C?recruiter=207878916&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Категория: Петиции | Добавил: kobyakov91 (16 Декабрь 2015)
Просмотров: 344 | Теги: Петиция Ястребову (Я.О), площадки для дрессеровки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
Центральный офис
Россия
443099, г.Самара,



+7 927 695 56 38 antidoghanter@yandex.ru
Mirum
sample map
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru